Auximum


Vai ai contenuti

Menu principale:


NEWS

22-05-2016 Esp. Int San Marino
Giudice T.Pehar

Auximum Isabel Allende CAC CACIB BOS
Campionessa Internazionale

21-05-2016 Esp. Naz Albenga (SV)
Speciale Schnauzer
Giudice C.Calace

Axcium's Italian Stallion CAC BOB
Campione Italiano
Auximum Ralph Malph 1Ecc BOB Giovani
Auximum Josephine Potter CAC
Campionessa Italiana
Auximum Leelee Sobieski classe campioni 1Ecc BOB
Auximum Sandy Olsson classe juniores 1MP

21-05-2016 Esp. Int.Kreuzlinger (CH)
Auximum Syd Barrett classe juniores 1MP
2 Best In Show Juniores

08-05-2016Ep. int. Europasieger Dortmund
Auximum Natalie Imbruglia CAC VDH CACIB
Europasieger 2016
Auximum Hugh Grant CAC VDH rCACIB

30-04-2016
Trofei Club Schnauzer Italiano

Auximum Lenny Kravitz Trofeo Giovani 2015
Axcium's Italian Stallion Trofeo Giovani 2015
Auximum Natalie Imbruglia Trofeo Giovani 2015
Auximum Isabel Allende Fuoriclasse

03-04-2016 Esp.Int Mulhouse (F)
Auximum Isabel Allende CAC CACIB BOB
Campionessa Francese
Auximum Hugh Grant CAC CACIB BOS
Campione Francese
Auximum Queen Rania of Jordan classe giovani 1ecc
Miglior giovane dell'esposizione
Auximum 2 BIS Gruppi d'allevamento

02-04-2016 Esp: Int. San Marino
Auximum keiyra Knightley CAC CACIB BOB
Campionessa Internazionale

26-03-2016 Esp. Int. lussemburgo
Auximum Lenny Kravitz classe campioni 1 ecc CAC
Campione Lussemburghese
Auximum Luke Perry classe libera 1ecc CAC CACIB BOB
Campione lussemburghese
Auximum Leelee Sobieski classe campioni 1ecc CAC rCACIB
Campionessa lussemburghese
Auximum Lyia Kebese classe libera 1ecc CAC CACIB
Campionessa Lussemburghese
Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc CACJ
Giovane Campionessa Lussemburghese

10-03-2016 Cruft 2016
Auximum Natalie Imbruglia classe yearling 3a

06-03-2016 Esp. Int. Graz (A)
Auximum Femme Fatale classe libera 1ecc CAC CACIB BOB
Campionessa Austriaca
Auximum Isabel Allende classe campioni 1ecc CAC rCACIB
Auximum Natalie Imbruglia classe intermedia 1ecc CAC
Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc CACJ
Giocane Campionessa Austriaca

05-03-2016 Graz (A)
Campionato sociale austriaco
giudice Rade Vesic Masterof (SRB)

Auximum Lenny Kravitz 1ecc CAC BOS
Campione sociale austriaco
Auximum Natalie Imbruglia classe intermedia 1ecc CAC
Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc CACJ
Giovane campionessa sociale austriaca

05-03-2016
Auximum Lyia Kebede TOP DOG 2015

21-02-2016 Esp.Int.Ancona
Auximum Harold Lloyd classe libera 1ecc CAC CACIB BOS
Auximum Josephine Potter classe libera 1ecc CAC CACIB BOB
Auximum patty Pravo classe giovani 1ecc

20-02-2016 Esp.Int. Pesaro

Auximum Harold Lloyd classe libera 1ecc CAC CACIB BOS
Auximum Josephine Potter classe libera 1ecc CAC CACIB BOB
Auximum patty Pravo classe giovani 1ecc
Giovane Promessa Enci

14-2-2016 Esp. Int. Arezzo
Judge R. Schill

Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc BOB
e
miglior giovane gruppo 2
Auximum Luke Perry CAC CACIB BOS
Campione Italiano
Auximum Natalie Imbruglia CAC CACIB
AUXIMUM Miglior gruppo d'allevamento

13-2-2016 Esp.Int. Pistoia Speciale Schnauzer
Judge G. Adlercreutz

Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc BOB
Auximum George McFarland CAC CACIB BOS
Campione Italiano
Auximum Natalie Imbruglia 1ecc r/CAC
Auximum 3 Miglior gruppo d'allevamento

19-01-2016 Esp. int. Lubiana (SLO)
Auximum Quentin Jerome Tarantino jrCAC
Giovane Campione Sloveno
Auximum Luke Perry CAC rCACIB
Auximum Patty Pravo jrCACBOS
Giovane Campionessa Slovena
Auximum Natalie Imbruglia CAC CACIB
Auximum Dharma Finkelstein CAC
Campionessa Slovena
Auximum Fanny Ardant rCAC

18-01-2016 Campionato Sociale Sloveno
judge Krol Piotr

Auximum Luke Perry CAC BOB Campione Sociale
Auximum Hugh Grant CAC
Campione Sloveno
Auximum Quentin Jerome Tarantino jrCAC
Campione Sociale Giovane
Auximum Steven Tyler 1VP PuppyBOB
Auximum Fanny Ardant rCAC
Auximum Patty Pravo jrCAC
Campionessa sociale giovane
Auximum Natalie Imbruglia CAC BOS Campionessa Sociale
Auximum BIS Gruppi Allevamento

18-01-2016 Esp. int Lubiana-1
Auximum Quentin Jerome Tarantino jrCAC
Auximum Luke Perry CAC rCACIB
Auximum Hugh Grant CAC
Auximum Patty Pravo jrCAC
Auximum Natalie Imbruglia CAC
Giovane Camp: Slovena
Auximum Dharma Finkelstein CAC
Auximum Fanny Ardant CAC CACIB BOS
Auximum 3 Gr. d'Allevamento

11-01-2016 Esp. Naz. Sedriano
Auximum Harold Lloyd CAC CACIB BOS
Auximum Josephine Potter CAC CACIB
Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc BOB

11-01-2016 Raduno CIS&P
giudice C.Grosso

Auximum Josephine Potter CAC CACIB BOB
Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc 2 BIS Giovani
Auximum Sandy Olsson classe baby 1MP 1 BIS Baby

12-01-2016 Esp.Int Milano
giudice G.Kalinishenko

Auximum Harold Lloyd CAC CACIB BOB
Auximum Josephine Potter CAC CACIB
Auximum Patty Pravo classe giovani 1ecc BOS


..... Tutte le News 2015 .....

| Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu